Donde Empieza El Paraiso

Grundausstattung

  • 110 m²
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Lage

    Gäste der 3-Zimmer-Villa Donde Empieza El Paraiso Gijón können die Laboral Ciudad de la Cultura leicht erreichen (liegt rund 7 Kilometer von der Unterkunft entfernt).

    Castiello Golf Course liegt in etwa 10 Autominuten Entfernung von dieser Villa, und die Area recreativa de Monte Deva ist ca. 25 Gehminuten von der Unterkunft entfernt.

    Eine komplette Küche sowie eine Kaffee-/Teemaschine, ein Kühlschrank und ein Herd sind in der Villa Donde Empieza El Paraiso ebenfalls vorhanden. Die Villa ist außerdem in circa 10 km Entfernung vom Bahnhof Gijón - Sanz Crespo.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 12:00 Uhr
    LizenznummerESFCTU000033026000166940000000000000000000VV-2301-AS6,VV-2301-AS

    Zimmeroptionen im Donde Empieza El Paraiso Gijón

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Donde Empieza El Paraiso Gijón Sonstiges foto Donde Empieza El Paraiso Gijón Toiletten foto Donde Empieza El Paraiso Gijón Toiletten foto Donde Empieza El Paraiso Gijón Korridore foto Donde Empieza El Paraiso Gijón Zimmer foto Donde Empieza El Paraiso Gijón Betten foto Donde Empieza El Paraiso Gijón Business foto Donde Empieza El Paraiso Gijón Zimmer foto Donde Empieza El Paraiso Gijón Ausstattung foto Donde Empieza El Paraiso Gijón Zimmer foto
    Haus mit 3 Schlafzimmern

    Größe: 110 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +

    Lage vom Donde Empieza El Paraiso Gijón

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Donde Empieza El Paraiso Gijón

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Hat die Villa eine Küche?
      Ja, es gibt in dieser Villa eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und einem Herd.
    • Sind Haustiere in dieser Villa Donde Empieza El Paraiso erlaubt?
      Die Gäste dürfen ihre Haustiere in diese Villa Donde Empieza El Paraiso mitbringen.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der Villa?
      Der Picu El Sol gehört zu den beliebten Attraktionen von Gijón und liegt ca. 10 Fahrminuten von der Villa entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Donde Empieza El Paraiso Gijón